04.03.2014

«MOSBUILD - BUILDING & INTERIORS - 2014 / СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНТЕРЬЕР» – одно из наиболее ожидаемых событий текущего года. Крупнейшее международное выставочное мероприятие, открывающееся 1 апреля 2014г в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр», ориентировано на профессионалов, работающих в области строительства, отделки и декорирования помещений различного назначения.

В рамках тематического кластера Building & Interiors будет подготовлен раздел «Напольные покрытия» (Flooring). Экспозиция данного раздела осветит ряд вопросов, связанных с созданием и уходом за напольными покрытиями различного вида. Вниманию посетителей МосБилд будут представлены практически все виды современных напольных покрытий, оборудование, необходимое для обустройства и ремонта полов, а также технические средства для ухода за полами.

Профессиональная аудитория сможет ознакомиться с новейшими разработками и достижениями в области строительства, отделки и декорирования жилых и нежилых помещений, в частности с новыми способами обустройства промышленных наливных полов. Для проектировщиков, архитекторов, сотрудников торгово-закупочных, девелоперских, строительных и подрядных компаний выставка станет площадкой для заключения новых партнерских соглашений. Здесь, как и во время предыдущих выставочных мероприятий, будут заключены предварительные соглашения о закупке оборудования для обустройства полимерных и эпоксидных наливных полов, а также техники для пескоструйной обработки и шлифовки промышленных полов. Наряду с известными российскими предприятиями, производящими напольные покрытия и комплектующие к ним, в выставке МосБилд примут участие свыше ста компаний, действующих на территории 20-ти стран мира.

Петербургская компания «Нордэпокс» регулярно отслеживает рынок новинок продукции и оборудования для проведения обустройства наливных полов, штукатурки, окраски, шлифовки и других ремонтных работ в помещениях различного типа. Поэтому каталог товаров, с которым можно ознакомиться здесь, всегда предлагает своим клиентам самые выгодные и удобные решения для проведения отделочных работ.