15.05.2013

Самая популярная модель в Финляндии теперь продается и в России. Компания Elixair давно зарекомендовала себя на рынке по производству воздухоочистителей, как инноватор и первопроходец. Постоянные тестирования и более чем 30 лет опыта позволяют создавать наилучшие модели воздухоочистителей. Е 400 является наиболее популярным. И этому много причин.

Очень удобный в использовании и довольно небольших габаритов, он тем не менее быстро и качественно очищает помещение до 100 кв.метров с потолками до 4 метров. Частицы и запахи до 0,1 мкм устраняются полностью. Прочный корпус, колесики, мощность потребления не выше 35 Вт, возможность круглосуточной работы, - то что выделяет эту модель из ряда многих.

ТД Нордэпокс является официальным представителем Elixair в России, и потому мы предлагаем  Вам Elixair E-400 по наиболее выгодной цене - 34 500 рублей.

Воздухоочиститель отмечен Федерацией Астмы и Аллергии Финляндии за успешное устранение факторов вызывающих болезни. Так же E 400 отмечен сертификатами качества и рекомендуется врачами для борьбы за чистоту воздуха в помещениях, где мы учимся, работаем, живем.